Date |
École |
Niveau de classe |
Nombre d'élèves |
Enseignant |
Provenance |
Lundi 14/03/11 Matin |
Aristide briand sens |
CM2 |
24 |
Johann GOUT |
Ville de Sens |
Lundi 14/03/11 Après-Midi |
IME sainte Béate Sens |
CP |
12 |
Marie-Laure RAISON |
Ville de Sens |
Mardi 15/03/11 Matin |
Georges courteline Saint Clément |
CE2 |
21 |
Hélisabeth TROUÉ |
Communauté de communes autre que Sens |
Mardi 15/03/11 Après-Midi |
École primaire Gron |
CM1/CM2 |
22 |
Valérie LEGOFF |
Communauté de communes autre que Sens |
Jeudi 17/03/11 Matin |
Lucien Cornet Sens |
CE2 |
25 |
Céline CARMINATTI |
Ville de Sens |
Jeudi 17/03/11 Après-Midi |
Aristide Briand Sens |
CP |
22 |
Laurène VAUTHIER |
Ville de Sens |
Vendredi 18/03/11 Matin |
Lucien Cornet Sens |
Cm1 |
23 |
Yves DEVILLERS |
Ville de Sens |
Lundi 21/03/11 Matin |
Lucien Cornet Sens |
CE1 |
24 |
Bruno VEREYCKEN |
Ville de Sens |
Lundi 21/03/11 Après-Midi |
Aristide Briand Sens |
CE1/CE2 |
20 |
Anne-Sophie EUVRARD |
Ville de Sens |
Mardi 22/03/11 Matin |
École primaire Voisines |
CE1/CM2 |
28> |
Christie DEZERT |
autre |
Mardi 22/03/11 Après-Midi |
École primaire Voisines |
CE2/CM1 |
25 |
Aurore SICRE |
autre |
Jeudi 24/03/11 Matin |
Jules Ferry Sens |
CM1/CM2 |
23 |
Flory Magalie |
Ville de Sens |
Jeudi 24/03/11 Après-Midi |
Jeu de paume Sens |
CE1/CE2 |
24 |
Quentin TRONCHET |
Ville de Sens |
Vendredi 25/03/11 Matin |
École primaire Theil sur vanne |
CM2 |
29 |
Dominique GOMEZ |
Autre |
Lundi 28/03/11 Matin |
Lucien Cornet Sens |
CP |
24 |
Jean-Luc MARGUET |
Ville de Sens |
Lundi 28/03/11 Après-Midi |
Charles Michels Sens |
CM2 |
27 |
Jean-Pierre BIDART |
Ville de Sens |
Mardi 29/03/11 Matin |
Georges Courteline Saint Clément |
CM1 |
21 |
Marie-Hélène POTIER |
Communauté de communes autre que Sens |
Mardi 29/03/11 Après-Midi |
École primaire Gron |
CM2 |
21 |
Laeticia FROISSART |
Communauté de communes autre que Sens |
Jeudi 31/03/11 Matin |
Paul Bert Sens |
CM1 |
23 |
Magali DUMONTET |
Ville de Sens |
Jeudi 31/03/11 Après-Midi |
IME Sainte Béate Sens |
CE2 |
12 |
Marie-Laure RAISON |
Ville de Sens |
Vendredi 01/04/11 Matin |
École primaire Villebougis |
CP/CE1 |
24 |
Héléna FOUTO |
Autre |
Lundi 04/04/11 Matin |
jules Ferry
|
CM1/CM2 |
22 |
PIERRON Benoit |
Ville de Sens |
Lundi 04/04/11 Après-Midi |
Aristide Briand Sens |
CM1 |
18 |
Aurélie BAILLY |
Ville de Sens |
Mardi 05/04/11 Matin |
École primaire la chapelle sur Oreuse |
CE2/CM1/CM2 |
23 |
Frédérique GARNIER |
Autre |
Mardi 05/04/11 Après-Midi |
École primairee La Chapelle sur Oreuse |
CP/CE1 |
15 |
Claire CHATTÉ |
Autre |
Jeudi 07/04/11 Matin |
Lucien Cornet Sens |
Cm2 |
27 |
Fabrice MEUTELET |
Ville de Sens |
Jeudi 07/04/11 Après-Midi |
Paul Bert Sens |
CP |
21 |
Émanuelle RAMBOZ-LAMBERT |
Ville de Sens |
vendredi 08/04/2011 Matin |
Saint Clément École courteline |
CP |
19 |
COSSON Annie |
Communauté de communes autre que Sens
|
Lundi 11/04/11 Matin |
Jules Ferry
|
CE2 |
26 |
CORDILLOT Daniel |
Ville de Sens |
Lundi 11/04/11 Après-Midi |
Paul Bert Sens |
CE1 |
24 |
Jean-Luc DUSSEAUX |
Ville de Sens |
Mardi 12/04/11 Matin |
École primaire Cudot |
CM1/CM2 |
25 |
Corinne HAYNES |
Autre |
Mardi 12/04/11 Après-Midi |
Courteleine Saint Clément |
CM2 |
22 |
Blandine PICARD |
Communauté de communes autre que Sens |
Jeudi 14/04/11 Matin |
École primaire Maillot |
CE1/CE2 |
23 |
Céline DESCOIN |
Communauté de communes autre que Sens |
Jeudi 14/04/11 Après-Midi |
Joubert Villeneuve sur Yonne |
CE2 | /
22 |
Annabelle LEMAITRE |
Autre |
Vendredi 15/04/11 Matin |
Aristide BRIAND
|
CLIS |
12 |
Fabienne MARIN |
Sens |
LMJV DATE Matin Après-Midi |
VILLE NomÉcole |
COURS |
NOMBRE |
NOMPrénom |
Ville de Sens Communauté de communes autre que Sens Autre |